Точка доступа BlueSocket BSAP-1940

Цена 321 138 руб
Описание

Точка доступа BSAP-1940

Точка доступа BSAP-1940 – 802.11n, MIMO промышленного исполнения и предназначена для работы в сложных погодных условиях . Bluesocket 1940 разработана для «уличных» инсталляций и является полностью всепогодной, обеспечивает оптимальную производительность при любых погодных условиях. Данная точка доступа может работать в режиме «Мост» для соединения между объектами, а также в режиме «Точка доступа» - для организации беспроводных зон доступа на больших территориях. С помощью ТД Bluesocket 1940 можно легко расширить покрытие Wi-Fi, обеспечивая беспроводные сервисы в зонах, где кабельная инфраструктура не существует, либо её строительство сильно затратное.

Характеристики точки доступа BSAP-1940:

- ТД внешнего исполнения

- 802.11 a/b/g/n – 3х3:3 MIMO

- Два радио 2.4 ГГц и 5 ГГц

- 6 разъёмов N-типа для подключения антенн

- Питание 802.3af Power over Ethernet (PoE)

- Поддержка Auto discovery, plug-and-play, инсталляция «zero config»

- Поддержка WMM/802.11e и QoS для Voice over Wi-Fi

- Автоматический выбор канала и мощности для оптимизации радио покрытия и максимальной производительности

- Интегрированная система обнаружения беспроводных вторжений (IDS) для идентификации «чужих» ТД и беспроводных атак

- Поддержка statefull firewall 

Условия окружающей среды
Температура работы: -40 ºС - 60 ºС
Температура хранения: -50 ºС – 70 ºС
Влажность: 5% - 90% без конденсата
Степень защиты: IP 67


Физические параметры
Размеры: 245мм (9,6")
200мм (7,8") 75мм (2,9")
Вес: 1,45кг

Аппаратная часть
Bluesocket ТД имеют два 802.11n радио модуля. С Gigabit Ethernet портом эти ТД поддерживают 2х300 Mbps потока. Питание на Bluesocket ТД обеспечивается одним портом 802.3af PoE.

Видео и Wireless VoIP
Bluesocket Точки доступа разработаны для поддержки приложений, требующих высокой полосы пропускания и сервисов, критичных к задержкам  таких, как голос и видео. Все это позволяет утверждать, что каждым разом
WIFIстановится все совершенней и надежней.

Облачное управление и контроль
1940 Bluesocket ТД работают с решением ADTAN Bluesocket virtual Wireless LAN (vWLAN), первым в отрасли облачным программным обеспечением для управления и контроля.
За счёт полного удаления контроллерной аппаратной части, vWLAN устраняет общеизвестные сложности построения беспроводной сети - ограничение масштабируемости и делает возможным централизованное управление и контроль ТД, расположенных в разных зданиях, корпоративных кампусах, или любых географически разнесённых объектах. Облачная система управления также обеспечивает бесшовный роуминг и возможность «трабл-шутинга» без необходимости физического присутствия на месте расположения Точки доступа.
vWLAN является программным обеспечением, которое может размещаться на гипервизоре (например VMware), либо на vWLAN сервере.

Антенны

Для удовлетворения специфических требований заказчика, ADTRAN предлагает ТД со встроенными и с внешними антеннами. ТД Bluesocket 1940 имеет 6 внешних разъёма RP-SMA для подключения различных видов антенн.

  

скачать тор браузер тор браузер онион браузер тор скачать на русском